Mannschaften


Liste aller gesehenen Mannschaften

Angola Angola (1)


Handball
Angola
(1x Heim)

Argentinien Argentinien (1)


Fußball
Argentinien
(1x Heim)

Armenien Armenien (1)


Fußball
FC Gandzasar Kapan
(1x Auswärts)

Belgien Belgien (23)


Fußball
ASV Geel
(1x Auswärts)

Baseball
Beveren Lions
(1x Heim)

Baseball
Brussel Kangaroos
(1x Auswärts)

Fußball
FCV Dender EH
(1x Auswärts)

Fußball
K.A.S. Eupen
(1x Auswärts)

Fußball
K.S.C. Lokeren O.VL.
(1x Auswärts)

Fußball
KAA Gent
(1x Auswärts)

Fußball
KFC Lommelse SK
(1x Auswärts)

Fußball
KFC Nijlen
(1x Heim)

Fußball
KRC Genk
(1x Heim)

Fußball
KV Red Star Waasland
(1x Auswärts)

Fußball
KVK Tienen
(1x Heim)

Fußball
RCS Charleroi
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
RSC Anderlecht
(1x Auswärts)

Fußball
SK Ronse
(1x Auswärts)

Fußball
Sint-Truidense V.V.
(1x Auswärts)

Eishockey
White Caps Turnhout
(1x Auswärts)

Bulgarien Bulgarien (1)

Deutschland Deutschland (580)


Fußball
1. CfR Pforzheim
(3x Heim, 2x Auswärts)

Eishockey
1. EV Weiden
(1x Auswärts)

Fußball
1. FC Bruchsal
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
1. FC Ersingen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
1. FC Gera 03
(1x Heim)

Fußball
1. FC Ispringen
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
1. FC Kaiserslautern
(2x Heim, 4x Auswärts)

Fußball
1. FC Köln
(4x Auswärts)

Fußball
1. FC Lok Stendal
(1x Auswärts)

Fußball
1. FC Lokomotive Leipzig (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
1. FC Mühlhausen
(1x Auswärts)

Fußball
1. FC Nürnberg
(1x Heim, 5x Auswärts)

Fußball
1. FC Union Berlin
(3x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
1. FC Waldstein
(1x Auswärts)

Fußball
1. FC Zeitz
(1x Auswärts)

Fußball
1. FFC Frankfurt (Damen)
(1x Heim)

Fußball
1. FFC Turbine Potsdam (Damen)
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
1. Göppinger SV
(1x Heim, 2x Auswärts)

Ringen
1. Luckenwalder SC
(1x Auswärts)

Fußball
1. SV Mörsch (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
1. SV Mörsch
(1x Heim)

Fußball
1.SC Feucht
(1x Auswärts)

Fußball
ASV Durlach
(1x Heim)

Fußball
ASV Fußgönheim
(1x Auswärts)

Fußball
ATSV Mutschelbach
(2x Heim, 1x Auswärts)

Eishockey
Adler Mannheim
(1x Heim, 1x Auswärts)

Basketball
Alba Berlin
(3x Heim, 2x Auswärts)

Volleyball
Allianz MTV Stuttgart (Damen)
(2x Heim)

Eishockey
Augsburger Panther
(2x Auswärts)

Fußball
BFC Dynamo
(1x Heim, 1x Auswärts)

Eishockey
BSC Preussen
(1x Heim)

Fußball
BSG Chemie Leipzig
(1x Auswärts)

Fußball
BTSV Eintracht Braunschweig
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
BV Borussia 09 Dortmund
(2x Heim, 3x Auswärts)

Handball
Bad Doberaner SV
(1x Auswärts)

Fußball
Bahlinger SC
(1x Heim)

Handball
Bayer 04 Leverkusen (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
Bayer 04 Leverkusen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Handball
Bergischer HC
(1x Heim)

Fußball
Berliner AK 07
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
Borussia VfL Mönchengladbach
(2x Heim, 3x Auswärts)

Basketball
Brose Bamberg
(1x Heim)

Fußball
Chemnitzer FC
(2x Heim, 6x Auswärts)

Fußball
DJK Donaueschingen
(1x Auswärts)

Fußball
DJK Durlach
(1x Auswärts)

Handball
DJK Rimpar Wölfe
(1x Auswärts)

Fußball
DSC Arminia Bielefeld
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
Deutschland (Damen)
(2x Heim)

Fußball
Deutschland
(3x Heim)

Rugby
Deutschland
(1x Heim)

Fußball
Donzdorfer JC
(1x Auswärts)

Eishockey
Düsseldorfer EG
(1x Auswärts)

Eishockey
EC Lünen
(1x Heim)

Eishockey
EHC Freiburg
(1x Heim)

Eishockey
EHC Wolfsburg
(1x Auswärts)

Eishockey
EHC Zweibrücken
(1x Auswärts)

Handball
EHV Aue
(1x Heim, 2x Auswärts)

Eishockey
EV Füssen
(1x Heim)

Fußball
Eintracht Frankfurt
(2x Heim, 3x Auswärts)

Eishockey
Eisbären Berlin
(4x Heim, 2x Auswärts)

Basketball
EnBW Ludwigsburg
(1x Auswärts)

Fußball
F.C. Hansa Rostock
(11x Heim, 34x Auswärts)

Fußball
FC 07 Heidelsheim
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC 08 Neureut
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC 08 Villingen
(1x Auswärts)

Fußball
FC Arminia 03 Ludwigshafen
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Astoria Walldorf
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Auggen
(1x Auswärts)

Fußball
FC Augsburg
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Bavaria Wörth
(1x Auswärts)

Basketball
FC Bayern Basketball
(1x Auswärts)

Fußball
FC Bayern München (Damen)
(1x Heim)

Fußball
FC Bayern München II (Damen)
(1x Heim)

Fußball
FC Bienwald Kandel
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Blau-Weiß Worms
(1x Auswärts)

Fußball
FC Carl-Zeiss-Jena
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
FC Denzlingen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Eilenburg
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Einheit Strasburg
(1x Auswärts)

Fußball
FC Energie Cottbus
(4x Heim, 9x Auswärts)

Fußball
FC Erzgebirge Aue
(4x Auswärts)

Fußball
FC Flehingen
(1x Heim)

Fußball
FC Gießen
(1x Heim)

Fußball
FC Halle-Neustadt (Damen)
(1x Heim)

Fußball
FC Hertha Wiesbach
(1x Auswärts)

Fußball
FC Homburg
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Ingolstadt (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
FC Karbach
(1x Auswärts)

Fußball
FC Kremmen 1920
(1x Auswärts)

Fußball
FC Landhagen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Nöttingen
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
FC Obertsrot
(1x Auswärts)

Fußball
FC Radolfzell
(1x Auswärts)

Fußball
FC Rot
(1x Auswärts)

Fußball
FC Rot-Weiß Erfurt
(2x Heim, 5x Auswärts)

Fußball
FC Sachsen Leipzig
(1x Auswärts)

Fußball
FC Schalke 04
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Schwabing
(1x Auswärts)

Fußball
FC Schönberg 95
(2x Auswärts)

Fußball
FC St. Pauli
(2x Heim)

Fußball
FC Südstern Karlsruhe
(2x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
FC Südstern Karlsruhe (B-Jugend)
(2x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
FC Türkspor Mannheim
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Viktoria Neupotz
(1x Auswärts)

Fußball
FC Waldkirch
(1x Heim)

Fußball
FC Wangen 05
(1x Auswärts)

Fußball
FC Zell im Wiesental
(1x Auswärts)

Fußball
FC Zuzenhausen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FC Östringen
(1x Heim)

Fußball
FCR 2001 Duisburg (Damen)
(1x Heim)

Fußball
FF USV Jena (Damen)
(3x Auswärts)

Fußball
FFC Heike Rheine (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
FK Pirmasens
(1x Heim)

Fußball
FK Srbija Mannheim
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
FSSV Karlsruhe II
(1x Auswärts)

Fußball
FSV 1919 Malchin
(1x Auswärts)

Fußball
FSV 63 Luckenwalde
(2x Auswärts)

Fußball
FSV Bayreuth
(1x Heim)

Fußball
FSV Frankfurt
(2x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
FSV Gütersloh 2009 (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
FSV Hesedorf/Nartum
(1x Auswärts)

Fußball
FSV Hollenbach
(1x Auswärts)

Fußball
FSV Mainz 05
(6x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
FSV Mainz 05 II
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FSV Steinbach
(1x Auswärts)

Fußball
FSV Traktor Kemnitz
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FSV Zwickau
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FV 08 Rottweil
(1x Auswärts)

Fußball
FV 09 Niefern
(1x Heim)

Fußball
FV 1912 Wiesental
(1x Auswärts)

Fußball
FV 1919 Neuthard
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FV Alemannia Bruchhausen
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
FV Baden-Oos
(1x Auswärts)

Fußball
FV Brühl
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
FV Dudenhofen
(1x Heim)

Fußball
FV Dudenhofen II
(1x Auswärts)

Fußball
FV Ettlingenweier
(1x Heim, 4x Auswärts)

Fußball
FV Ettlingenweier II
(1x Auswärts)

Fußball
FV Fortuna Heddesheim
(2x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
FV Fortuna Kirchfeld
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
FV Grünwinkel II
(1x Auswärts)

Fußball
FV Herbolzheim
(1x Auswärts)

Fußball
FV Langenwinkel
(1x Auswärts)

Fußball
FV Linkenheim
(1x Heim)

Fußball
FV Löchgau
(1x Heim)

Fußball
FV Lörrach-Brombach
(1x Auswärts)

Fußball
FV Neuburg
(1x Heim)

Fußball
FV Ravensburg
(1x Auswärts)

Fußball
FVgg Weingarten
(1x Auswärts)

Volleyball
Fighting Kangaroos Chemnitz (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
Fortuna Düsseldorf
(1x Heim, 2x Auswärts)

Basketball
Frankfurt Skyliners
(1x Heim, 1x Auswärts)

Handball
Frankfurter HC (Damen)
(1x Heim)

Handball
Frisch Auf Göppingen (Damen)
(1x Heim)

Handball
Füchse Berlin
(2x Auswärts)

Handball
Füchse Berlin (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
Greifswalder FC
(7x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
Grimmener SV
(1x Heim)

Baseball
Göppingen Green Box
(1x Auswärts)

Handball
HC Koblenz (Damen)
(1x Auswärts)

Handball
HC Leipzig (Damen)
(1x Heim, 1x Auswärts)

Handball
HC Rödertal (Damen)
(1x Auswärts)

Handball
HCD Gröbenzell (Damen)
(1x Heim)

Handball
HSG DJK Marpingen-SC Alsweiler (Damen)
(1x Auswärts)

Handball
HSG Leinfelden-Echterdingen (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
Hallescher FC
(1x Auswärts)

Eishockey
Hamburg Freezers
(1x Auswärts)

Basketball
Hamburg Towers
(1x Auswärts)

Judo
Hamburger JT
(1x Auswärts)

Fußball
Hamburger SV
(2x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
Hannover 96
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
Hertha BSC
(19x Heim, 1x Auswärts)

Volleyball
Humann Essen
(1x Auswärts)

Fußball
KIT Sport-Club 2010
(1x Auswärts)

Fußball
Karlsruher SC (Damen)
(1x Heim)

Fußball
Karlsruher SC
(19x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
Karlsruher SC II
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
Kehler FV
(1x Auswärts)

Fußball
Kickers JuS 03
(1x Auswärts)

Fußball
Kieler SV Hostein
(3x Auswärts)

Eishockey
Krefeld Pinguine
(1x Auswärts)

Eishockey
Kölner Haie
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
LR Ahlen
(1x Heim)

Motoball
MSC Philippsburg
(1x Auswärts)

Motoball
MSC Puma Kuppenheim
(1x Heim, 1x Auswärts)

Motoball
MSC Ubstadt-Weiher
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
MSV 1919 Neuruppin
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
MSV Duisburg
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
MSV Pampow
(1x Auswärts)

Fußball
Offenbacher FC Kickers
(2x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
Optik Rathenow
(1x Heim, 1x Auswärts)

Basketball
PSK Lions (Damen)
(1x Heim)

Fußball
PSV Wismar
(1x Heim)

Fußball
Pelsiner SV (Damen)
(1x Heim)

Fußball
RB Leipzig
(4x Heim, 15x Auswärts)

Fußball
RB Leipzig (Damen)
(2x Auswärts)

Fußball
RB Leipzig (U19)
(1x Auswärts)

Rugby
RK Heusenstamm
(2x Auswärts)

Fußball
Rastatter SC/DJK
(1x Auswärts)

Basketball
Ratiopharm Ulm
(1x Auswärts)

Handball
Rhein-Neckar Löwen
(5x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
Rostocker FC
(1x Auswärts)

Fußball
Rot-Weiss Essen
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
Rot-Weiss Frankfurt
(1x Auswärts)

Fußball
Rot-Weiß Oberhausen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SC 07 Idar-Oberstein
(1x Auswärts)

Handball
SC DHfK Leipzig
(1x Auswärts)

Fußball
SC Durbachtal
(3x Heim)

Fußball
SC Fortuna Köln
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SC Freiburg
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
SC Freiburg II
(1x Auswärts)

Fußball
SC Freiburg II (Damen)
(1x Heim)

Fußball
SC Hauenstein
(1x Heim)

Fußball
SC Hofstetten
(1x Heim)

Fußball
SC Klinge Seckach (Damen)
(1x Heim)

Fußball
SC Lahr
(1x Heim)

Handball
SC Magdeburg
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
SC Offenburg
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SC Paderborn 07
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SC Pfullendorf
(2x Auswärts)

Fußball
SC Preußen Münster
(1x Auswärts)

Fußball
SC Regensburg (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
SC Sand (Damen)
(1x Heim)

Baseball
SC Staaken 1919
(1x Auswärts)

Fußball
SC Victoria 1914 Templin
(1x Heim, 1x Auswärts)

Basketball
SER Rhöndorf
(1x Heim)

Fußball
SF Bundenthal
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SG BBM Bietigheim (Damen)
(1x Heim)

Basketball
SG Braunschweig
(1x Auswärts)

Fußball
SG Dynamo Dresden
(1x Heim, 8x Auswärts)

Fußball
SG Eintracht Frankfurt II
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SG Essen-Schönebeck 19/68 (Damen)
(1x Auswärts)

Handball
SG H2Ku Herrenberg (Damen)
(1x Heim)

Handball
SG Heidelsheim/Helmsheim (Damen)
(1x Heim)

Fußball
SG Hemsbach 2
(1x Heim)

Fußball
SG Horrenberg
(1x Heim)

Handball
SG Nußloch (Damen)
(1x Heim)

Fußball
SG Quelle Fürth
(1x Auswärts)

Fußball
SG Rüppurr
(1x Heim)

Fußball
SG Stupferich
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SG Wattenscheid 09
(1x Heim, 1x Auswärts)

Handball
SG Willstätt/Schutterwald
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SGV Freiberg
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SKV Rutesheim
(1x Heim)

Volleyball
SSC Palmberg Schwerin (Damen)
(2x Auswärts)

Fußball
SSV 1846 Ulm
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
SSV Reutlingen
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
SV 07 Elversberg
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV 08 Steinach
(1x Auswärts)

Fußball
SV 1950 Büchelberg
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV 62 Bruchsal
(1x Auswärts)

Fußball
SV Allmersbach
(1x Auswärts)

Fußball
SV Altlüdersdorf
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV Babelsberg 03
(1x Heim, 4x Auswärts)

Fußball
SV Bonlanden
(1x Auswärts)

Fußball
SV Brunn 1952
(1x Heim)

Fußball
SV Büchenbronn
(1x Auswärts)

Fußball
SV Bühlertal
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV Drochtersen/Assel
(1x Auswärts)

Fußball
SV Ebersbach/Fils
(1x Auswärts)

Fußball
SV Empor Berlin
(1x Auswärts)

Fußball
SV Fichte Greifswald
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV Forbach
(1x Auswärts)

Fußball
SV Gonsenheim
(1x Auswärts)

Fußball
SV Gützkow
(1x Heim)

Fußball
SV Hohenacker-Neustadt (Damen)
(2x Auswärts)

Fußball
SV Huchenfeld
(1x Heim)

Fußball
SV Kickers Büchig
(2x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
SV Linx
(1x Heim)

Fußball
SV Meppen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV Oberhavel Velten
(1x Auswärts)

Fußball
SV Oberwolfach
(3x Auswärts)

Fußball
SV Pastow
(1x Heim, 1x Auswärts)

Handball
SV Post Schwerin
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
SV Rot-Schwarz Edlau (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
SV Ruchheim
(1x Heim)

Fußball
SV Rülzheim
(1x Heim)

Fußball
SV Sandhausen
(5x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV Sasbachwalden
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV Schalding-Heining
(1x Auswärts)

Fußball
SV Schwedt 02
(1x Auswärts)

Fußball
SV Siedenbollentin
(1x Auswärts)

Fußball
SV Stadelhofen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV Stuttgarter Kickers
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
SV Sulzemoos
(1x Heim)

Fußball
SV Viktoria Herxheim
(2x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
SV Völkersbach
(1x Auswärts)

Fußball
SV Waldhof Mannheim 07
(3x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
SV Wehen Wiesbaden
(3x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
SV Weitenung
(1x Heim)

Fußball
SV Werder Bremen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
Schönower SV
(1x Auswärts)

Basketball
Science City Jena
(2x Auswärts)

Fußball
SpVgg Durlach-Aue
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
SpVgg Ottenau
(1x Heim)

Fußball
SpVgg Unterhaching
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
Sport-Union Neckarsulm
(1x Heim, 2x Auswärts)

Eishockey
Starbulls Rosenheim
(1x Auswärts)

Fußball
Strelitzer FC
(1x Heim)

Eishockey
Stuttgarter EC
(1x Auswärts)

Handball
TG Neureut (Damen)
(1x Heim)

Handball
TG Nürtingen (Damen)
(1x Auswärts)

Baseball
TG Sandhausen (Damen)
(1x Auswärts)

Handball
TG Waldsee (Damen)
(1x Heim)

Handball
THW Kiel
(1x Heim)

Tennis
TK Kurhaus Aachen
(1x Auswärts)

Handball
TSG 1846 Mainz-Bretzenheim (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
TSG 1899 Hoffenheim (Damen)
(4x Heim)

Fußball
TSG Balingen
(1x Heim)

Handball
TSG Ketsch (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
TSG Neustrelitz
(2x Heim, 1x Auswärts)

Handball
TSG Seckenheim (Damen)
(1x Heim)

Fußball
TSG Tübingen
(1x Auswärts)

Handball
TSG Wiesloch (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
TSV 05 Reichenbach (Damen)
(1x Heim)

Fußball
TSV 05 Reichenbach
(1x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
TSV Alemannia Aachen
(2x Heim, 2x Auswärts)

Handball
TSV Amicitia 06/09 Viernheim (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
TSV Bützow 1952
(1x Auswärts)

Faustball
TSV Calw
(1x Heim)

Fußball
TSV Eching
(1x Heim)

Fußball
TSV Etzenrot
(1x Heim)

Fußball
TSV Havelse
(1x Auswärts)

Fußball
TSV Ilshofen
(1x Auswärts)

Fußball
TSV Köngen
(1x Heim)

Fußball
TSV Loffenau
(1x Heim, 1x Auswärts)

Handball
TSV Rintheim (Damen)
(1x Heim)

Handball
TSV Rudow
(1x Auswärts)

Fußball
TSV Steinsfurt
(1x Auswärts)

Handball
TUS N-Lübbecke
(1x Heim, 1x Auswärts)

Handball
TV 03 Wörth (Damen)
(1x Heim)

Basketball
TV Langen
(1x Auswärts)

Faustball
TV Vaihingen/Enz
(1x Auswärts)

Fußball
Tennis Borussia Berlin
(2x Heim, 2x Auswärts)

Handball
Thüringer HC (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
TuS Altleiningen
(1x Auswärts)

Fußball
TuS Koblenz
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
TuS Mechtersheim
(2x Heim, 1x Auswärts)

Handball
TuS Metzingen (Damen)
(1x Heim)

Fußball
TuS Niederkirchen
(1x Auswärts)

Fußball
TuS Oppenau
(1x Auswärts)

Fußball
TuS Steinbach
(1x Auswärts)

Fußball
Türkspor Neckarsulm
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
Türkspor Neu-Ulm
(1x Auswärts)

Volleyball
VC Dresden
(1x Auswärts)

Volleyball
VCO Berlin (Damen)
(1x Heim)

Volleyball
VCO Berlin
(1x Auswärts)

Fußball
VFC Anklam
(1x Heim)

Fußball
VFC Plauen
(1x Heim)

Fußball
VfB 05 Knielingen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
VfB 09 Pößneck
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
VfB 1950 Gartenstadt
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
VfB Bretten
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
VfB Bühl
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
VfB Eppingen
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
VfB Hassloch
(1x Auswärts)

Fußball
VfB Leimen 1914
(1x Auswärts)

Fußball
VfB Lübeck
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
VfB Stuttgart
(6x Heim, 2x Auswärts)

Fußball
VfL Bochum 1848
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
VfL Nagold
(1x Auswärts)

Fußball
VfL Osnarbrück
(1x Auswärts)

Fußball
VfL Sindelfingen (Damen)
(1x Heim)

Fußball
VfL Wolfsburg
(1x Heim)

Fußball
VfL Wolfsburg (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
VfR 1919 Grünstadt
(1x Auswärts)

Fußball
VfR Aalen
(1x Heim, 3x Auswärts)

Fußball
VfR Bischweier
(1x Auswärts)

Fußball
VfR Elgersweier
(1x Auswärts)

Fußball
VfR Kaiserslautern
(2x Auswärts)

Fußball
VfR Mannheim
(1x Heim)

Fußball
VfR Uissigheim
(1x Auswärts)

Fußball
VfR Wormatia 08 Worms
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
Vierecker SV (Damen)
(1x Auswärts)

Fußball
ZFC Meuselwitz
(1x Heim, 1x Auswärts)

Dänemark Dänemark (6)


Eishockey
EfB Ishockey
(1x Heim)

Handball
FIF Håndbold (Damen)
(1x Auswärts)

Handball
KIF Kolding
(1x Heim)

Eishockey
Odense Bulldogs
(1x Auswärts)

Handball
Team Esbjerg (Damen)
(1x Heim)

England England (28)

Estland Estland (2)

Finnland Finnland (4)


Fußball
FC Jazz Pori
(1x Auswärts)

Fußball
FC Lahti
(1x Heim)

Basketball
Finnland
(1x Auswärts)

Fußball
Tampere United
(1x Heim, 1x Auswärts)

Frankreich Frankreich (55)


Fußball
A.S. Hatten
(1x Heim)

Fußball
A.S. Lauterbourg
(8x Heim, 9x Auswärts)

Fußball
A.S. Nancy Lorraine
(1x Heim, 1x Auswärts)

Fußball
A.S. Schoenenbourg
(1x Auswärts)

Fußball
AS Furiani-Agliani
(1x Auswärts)

Fußball
CS Veymerange
(1x Auswärts)

Fußball
Clermont Foot 63
(1x Auswärts)

Fußball
Dijon FCO
(2x Auswärts)

Fußball
EA Guingamp
(1x Auswärts)

Fußball